1 октября состоится вручение именной стипендии им. В. А. Аксёнова

1 октября состоится вручение именной стипендии им. В. А. Аксёнова Ассоциации выпускников НЭТИ-НГТУ.

Стипендия имени В. А. Аксёнова вручается Ассоциацией выпускников НГТУ–НЭТИ студентам кафедры электронных приборов факультета радиотехники и электроники, добившимся значительных успехов в учебе и научной деятельности в области создания новых электронных приборов и устройств.
В этом году вручение пройдет в десятый раз.

Место: конференц-зал 1 корпуса.
Время: 13:30.

1 октября состоится вручение именной стипендии им. В. А. Аксёнова Ассоциации выпускников НЭТИ-НГТУ.

В этом году вручение пройдет в десятый раз.

Место: конференц-зал 1 корпуса.
Время: 13:30.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина