Факультеты НГТУ приняли участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

22 сентября состоялась образовательная выставка «Навигатор поступления» — лучшие вузы Новосибирска, России и мира на одной площадке.

Специалисты НГТУ представили на выставке факультеты вуза. Рассказали учащимся 10—11 классов школ Новосибирска и области о направлениях подготовки, условиях поступления и перспективах профессионального становления после завершения обучения.

Представители факультета энергетики продемонстрировали участникам выставки программы подготовки бакалавриата и магистратуры, рассказали о возможностях стипендиальной программы, социальной, спортивной и культурной жизни на факультете. Кроме того, посетители выставки смогли узнать о перспективах трудоустройства выпускников ФЭН на предприятия энергетики Новосибирска и области.

Специалисты факультета бизнеса НГТУ сообщили участникам об увеличении бюджетных мест на ФБ в 2019 году, о направлениях подготовки, величине проходного балла, спортивной и культурной жизни вуза, а также рассказали о перспективах трудоустройства выпускников и требованиях рынка к квалификации.