27 сентября состоялось вручение удостоверений МГУ о повышении квалификации преподавателям факультета бизнеса НГТУ

27 сентября состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации преподавателям факультета бизнеса НГТУ по программе «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования». Программа повышения квалификации реализована в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (5 корпус).
Время: 14:00

Цель программы повышения квалификации — подготовка преподавателей к процессам, связанным с актуализацией и внедрением элементов финансовой грамотности в образовательные программы, что будет способствовать реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017—2023 гг.

Двенадцать преподавателей факультета бизнеса в период с 22 января по 17 марта 2018 года проходили обучение в федеральном сетевом методическом центре (ФСМЦ) на базе экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, а очная аттестация проходила на базе Новосибирского государственного университета.

Удостоверения о повышении квалификации вручали президент экономического факультета НГУ профессор Гагик Мкртичевич Мкртчян, заместитель декана экономического факультета НГУ, региональный координатор ФСМЦ доцент Наимджон Мулабоевич Ибрагимов, декан факультета бизнеса НГТУ профессор Марина Валентиновна Хайруллина.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов