Студентам 3—4 курсов предлагается принять участие в проектной деятельности НГТУ

В осеннем семестре 2018/2019 учебного года студентам 3 и 4 курсов предлагается принять участие в проектной деятельности НГТУ.

Банк проектов, принятых к реализации в предстоящем семестре, включает более 250 проектов всех факультетов НГТУ. Выбрать и записаться на проект можно на сайте информационного сервиса Проектная деятельность НГТУ.
Запись возможна только для авторизованных пользователей (логин и пароль от личного кабинета).

Запись в команды проектов будет открыта:
24 сентября (с 9:00) до 30 сентября (до 17:00) — 1 тур формирования проектных команд;
1 октября (с 17:00) до 7 октября (до 24:00) — 2 тур формирования проектных команд (для тех, кто не определится с проектом в 1 туре).

Студент во время тура может подать заявку только на 1 проект. Если его кандидатура отклонена, он может подать заявку на другой проект, не дожидаясь окончания тура.