13 сентября ИТЦ НГТУ организует встречу студентов с представителями Академпарка

Этой осенью Академпарк проводит марафон мероприятий для начинающих технологических предпринимателей. Подробности на встрече в НГТУ 13 сентября.

Место проведения: 1 корпус, 2 этаж, конференц-зал

Начало: 15:35

Этой осенью Академпарк проводит марафон мероприятий для начинающих технологических предпринимателей:

с 17 октября по 1 ноября — акселерационная программа Академпарка «Бизнес-ускоритель А:СТАРТ»;

с 22 по 25 октября — школа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора»;

с 29 октября по 1 ноября — отбор проектов для финансирования в рамках программы Фонда содействия инновациям «УМНИК».

В рамках подготовки к осенним мероприятиям Академпарк проводит встречи со студентами старших курсов технических, естественно-научных и экономических специальностей, молодых ученых и разработчиков, руководителей проектных команд и стартапов.

Участники мероприятий смогут получить актуальные навыки по ведению технологического бизнеса, маркетингу инноваций, коммерциализации научных разработок, а также возможность привлечь грант по программе «УМНИК» в размере 500 000 рублей.

Кроме того, посещение мероприятий Академпарка — это возможность пополнить портфолио участием в престижных проектах и конкурсах, а также найти потенциального работодателя из числа высокотехнологичных компаний — резидентов Академпарка.

Место проведения: 1 корпус, 2 этаж, конференц-зал

Начало: 15:35

Подробная информация о мероприятиях во вложении.

Программы Академпарка (скачать файл, 384 Кб)