IoT Академия Samsung начинает набор

Приглашаются студенты 2—4 курсов (бакалавриат) и магистранты 1 года обучения. Подать заявку.

Подробности здесь

Напомним, что в начале апреля Samsung выбрал 8 лучших вузов России для открытия «IoT Академия Samsung», в их число вошел Новосибирский государственный технический университет. Другими партнерами программы стали Уральский федеральный университет, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Южно-Уральский государственный университет, Казанский федеральный университет, Санкт-Петербургский государственный университет и Северо-Восточный федеральный университет.

Каждому вузу-партнеру предоставляется оборудование для организации учебно-научных IoT-лабораторий, где преподавателям и студентам будут доступны наборы для быстрого прототипирования, микрокомпьютеры Samsung ARTIK, применяемые для решения IoT-задач, и другие высокотехнологичные устройства.