Представители НГТУ приняли участие в финальных мероприятиях Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия»

НГТУ являлся организатором регионального этапа конкурса, который прошел в Новосибирской области с 10 февраля по 19 марта 2018 года. Вклад коллектива НГТУ высоко оценен на федеральном уровне.

26 июня директор Инновационно-технологического центра НГТУ Светлана Филатова приняла участие в круглом столе, посвященном презентации итогов Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» в 2018 году. Круглый стол прошел в Москве, в Общественной Палате РФ.

На федеральном этапе конкурса «Моя страна — моя Россия» Новосибирскую область представляла победительница регионального этапа, студентка НГТУ Дарья Мезенцева с проектом «Областная научная конференция школьников и студентов «Язык моей страны».