Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций приглашает студентов НГТУ на стажировку

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта запускает программу стажировок для студентов Новосибирского государственного технического университета.

На стажировке студенты смогут получить практический опыт привлечения инвестиций и торговых партнеров, поучаствовать в продвижении Дальнего Востока как территории с благоприятным инвестиционным климатом, познакомиться с особенностями экспертизы и управления существующими и новыми инвестиционными проектами.

Требования к стажерам:

• обучение на старших курсах финансовых, экономических, технических, сельскохозяйственных и IT-специальностей;
  • владение иностранными языками: английским, китайским/корейским/японским;
  • отличные навыки коммуникации и презентации, аналитические и лидерские способности.

Стажировка оплачивается, предусмотрен полный или гибкий график работы.

Подать заявку на стажировку и получить дополнительную информацию можно в офисе в Москве (Анастасия Рычкова, a.rychkova@investvostok.ru) или Владивостоке (Леонид Волесов, l.volesov@investvostok.ru).

АНО «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» — один из институтов развития Дальнего Востока. Имеет офисы в Москве и Владивостоке, планирует открытие представительств в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.