Обучение правилам пожарной безопасности на настоящей пожарной технике пройдет 31 мая у Дворца спорта НГТУ

31 мая на площадке между спортивно-оздоровительным комплексом и Дворцом спорта НГТУ будет проводиться обучение правилам пожарной безопасности и пользования первичными средствами пожаротушения.

Место проведения: площадка между зданиями по адресу ул. Блюхера, 34 и пр. К. Маркса, 35/1.
Начало: 15:00

31 мая на площадке между спортивно-оздоровительным комплексом и Дворцом спорта НГТУ будет проводиться обучение правилам пожарной безопасности и пользования первичными средствами пожаротушения.

Для этого 1 отрядом Федеральной пожарной службы по Новосибирской области будет предоставлена настоящая пожарная техника. К участию в учениях приглашаются добровольные пожарные дружины и все желающие.

Начало: 15:00