8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Финальный этап XVII межрегиональной Олимпиады по туризму пройдет в НГТУ 12 апреля

Новости

12 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится заключительный этап XVII межрегиональной Олимпиады по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии.

12 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится заключительный этап XVII межрегиональной Олимпиады по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии. Министерство экономического развития Новосибирской области совместно с кафедрой маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ при поддержке Некоммерческого партнерства «Новосибирская ассоциация туристских организаций» проводит 12 и 13 апреля 2018 года межрегиональную Олимпиаду по туризму в рамках Первого Сибирского туристического форума «Открой свою Сибирь».

Цель Олимпиады по туризму – выявление молодых талантов и поддержка в развитии их навыков и знаний. К участию приглашаются студенты учреждений среднего профессионального образования и бакалавры, обучающиеся по направлениям и профилям: «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело», «Менеджмент туристской деятельности», «Гостиничное обслуживание туристских комплексов», «Экономика и управление на предприятиях туризма и гостиничного хозяйства», «Социально-культурный сервис и туризм».

В 2018 г. межрегиональная олимпиада пройдет в Новосибирске уже в семнадцатый раз. В прошлом году команда факультета бизнеса НГТУ одержала победу среди высших учебных заведений. Студенты НГТУ заняли призовые места и в индивидуальном зачете.

Особенностью Олимпиады 2018 года станет выполнение командами интерактивного задания, ориентированного на разработку новых подходов к формированию программы развития туризма в интересах повышения эффективности его функционирования в системе региональной экономики.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх