Преподаватели факультета бизнеса НГТУ стали лауреатами IV книжной премии издательства "КноРус" «Золотой фонд–2017»

Доценты кафедры аудита, учета и финансов Н.А. Наумова и Е.В. Хоменко награждены дипломами лауреатов книжной премии "Золотой фонд–2017" в номинации "Лидер цитирования" за учебное издание "Бухгалтерский учет и анализ" для студентов, обучающихся по направлениям бакалавриата.

На премию номинировалось более семисот авторов учебников, учебных пособий и практикумов для бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в области экономики, юриспруденции, медицины, иностранных языков, сервиса и туризма, социально-гуманитарных наук, информационных технологий, технических наук и строительства. В конкурсе приняли участие авторы и авторские коллективы вузов из всех регионов России.

В номинации "Лидер цитирования" отмечаются издания, показавшие быстрый рост публикационной активности за 20162017 гг.

С полным перечнем лауреатов конкурса можно ознакомиться на сайте издательства "КноРус".

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!