Региональный тур международного конкурса по китайскому языку "Китайский язык – это мост" пройдет в НГТУ 4 апреля

4 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится отборочный тур VII Всероссийского конкурса по китайскому языку среди студентов вузов и школьников Урала и Западной Сибири "Китайский язык – это мост". В мероприятии примут участие студенты и школьники Урала и Западной Сибири.

В конкурсе принимают участие 17 школьников и 19 студентов из Новосибирска, Екатеринбурга, Омска, Томска, Барнаула, Тюмени.

Победители среди школьников будут участвовать во всероссийском конкурсе в Москве. Победители среди студентов примут участие во всероссийском конкурсе в Нижнем Новгороде.

В качестве почетных гостей будут присутствовать: заместитель генерального консула Генерального консульства КНР в Екатеринбурге г-н Ши Тяньцзя, консул по образованию Генерального консульства КНР в Екатеринбурге г-жа Чжао Янь, а также директора институтов и классов Конфуция Екатеринбурга и Томска.

Место проведения: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Время: 10:00.

Организатор – учебный центр НГТУ "Институт Конфуция".

фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина фотография: В. Невидимов, В. Шигина