Отборочный тур межрегиональной олимпиады по туризму среди студентов пройдет в НГТУ 12–13 апреля

12–13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится отборочный тур межрегиональной олимпиады по туризму среди студентов.

Организатор мероприятия: кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ при поддержке Некоммерческого партнерства "Новосибирская ассоциация туристских организаций".

Отборочный тур пройдет в рамках реализации мероприятия 3.2.4.1 "Организация и проведение внутренних конкурсов инновационных проектов, участие в организации региональных конкурсов правительства Новосибирской области, Фонда содействия инновациям (УМНИК, СТАРТ) Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.