Тренинг-семинар "Этические аспекты трудоустройства граждан с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья" пройдет 29 марта

29 марта Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья проведет тренинг-семинар для  работодателей "Этические аспекты трудоустройства граждан с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья".

Организатор мероприятия: Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ, РУМЦ.

Место проведения: отдел занятости населения Советского района Новосибирска (пр-т Академика Коптюга, 4а)