Всероссийский студенческий конкурс "Бизнес-кросс-эксперт" пройдет в НГТУ 28 марта

28 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится Всероссийский студенческий конкурс "Бизнес-кросс-эксперт".

Организатор мероприятия: кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Конкурс пройдет в рамках реализации мероприятия 3.2.4.1 "Организация и проведение внутренних конкурсов инновационных проектов, участие в организации региональных конкурсов правительства Новосибирской области, Фонда содействия инновациям (УМНИК,  СТАРТ)" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.