Экзамены на определение уровня владения китайским языком пройдут в НГТУ 25 марта

25 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоятся экзамены на определение уровня владения китайским языком HSK, HSKK учебным центром "Институт Конфуция".

Места проведения: I корпус, ауд. 426, 521а; II корпус, ауд. 614б; VIII корпус, 613, 614, 703.
Время: 8:00–20:00.

Проведение экзаменов пройдет с целью реализации проектов учебного центра НГТУ "Институт Конфуция" при поддержке Штаб-квартиры Институтов Конфуция (Ханьбань) и в соответствии с Программой развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг. в части организации работы по формированию межнациональных отношений в регионе.