Открытие общегородского проекта "Школа грантового проектирования" состоится в НГТУ 15 марта

15 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится открытие общегородского проекта "Школа грантового проектирования".

Организаторы: МКУ «Агентство развития социальной политики города Новосибирска», Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» и Институт социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: VIII корпус НГТУ, ауд. 406.
Время: 17:00.

Мероприятие пройдет с целью реализации Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг. (мероприятие 3.6.1.2 "Университет как коворкинг-пространство").