Объявлен молодежный конкурс цифровой экономики, инноваций и инновационных проектов – Новое поколение 2017/2018

Международная общественная академия связи (МАС) совместно с Общественным советом при Федеральном агентстве связи, Профсоюзом работников связи России приглашают учащихся, студентов, аспирантов, соискателей, докторантов, научных сотрудников принять участие в ежегодном Молодежном конкурсе цифровой экономики, инноваций и инновационных проектов – Новое поколение 2017/2018.

На конкурс представляются научно-технические и организационные проекты, результаты исследований, решений, имеющих инновационную и практическую значимость.
Конкурс проводится по трем номинациям:
  • Конкурс концептуальных идей, методик, рекомендаций.
  • Конкурс исследований.
  • Конкурс инновационных разработок и проектов.
Лауреаты Молодежного конкурса МАС будут награждены на 22-м международном форуме МАС´2018 26 апреля 2018 г. в Москве.
Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2018 г. на эл. почту: info@ita.org.ru

Подробная информация - на сайте Международной академии связи www.ita.org.ru