11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийской олимпиаде по электроэнергетическим системам

Новости

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие во Всероссийской олимпиаде по электроэнергетическим системам, которая пройдет в Томском политехническом университете 23–25 апреля.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты очной формы обучения по направлению «Электроэнергетика и электротехника» IV курса бакалавриата и I–II курсов магистратуры. Участники соревнуются в индивидуальном и командном зачетах. Вузы формируют и направляют в базовый вуз команды участников. Вуз имеет право выдвинуть для участия в олимпиаде две команды. При этом количество участников в команде от одного вуза не может превышать пять человек.

Участникам будет предоставлено для решения восемь заданий двух уровней сложности по следующим дисциплинам:

1. Электроэнергетические системы и сети.
2. Электрическая часть станций и подстанций.
3. Релейная защита и автоматика.
4. Переходные процессы в электроэнергетических системах.

Для участия в олимпиаде необходимо до 1 апреля 2018 г. подать заявку и комплект документов в оргкомитет олимпиады Зиминой Наталье Александровне, эл. почта: natalya@tpu.ru.

Полная информация – в прикрепленном файле.

Мероприятие реализуется в соответствии с Планом совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ и Плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС». Оператором Плана совместной работы выступает Благотворительный фонд «Надежная смена».

Информационное письмо (скачать файл, 369 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх