12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в международной студенческой олимпиаде по теоретической и общей электротехнике

Новости

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в международной студенческой олимпиаде по теоретической и общей электротехнике, которая пройдет в Ивановском государственном энергетическом университете с 17 по 20 апреля.

Международная студенческая олимпиада по теоретической и общей электротехнике имени М.О. Доливо-Добровольского проводится с целью повышения качества подготовки выпускников, обучающихся по электротехническому и электроэнергетическому направлениям, формирования у студентов интереса к избранной профессии, выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала исследовательской, проектной и производственно-административной деятельности.

Олимпиада проводится в индивидуальном и командном зачетах.

Участниками команды являются студенты дневной формы обучения, изучающие теоретические основы электротехники (общую электротехнику) в текущем учебном году.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 15 марта 2018 г. подать в оргкомитет заявку на участие, анкету в кадровый резерв организаций электроэнергетики, копию паспортов участников на эл. почту: olimpiada@toe.ispu.ru.

Полная информация – в прикрепленном файле.

Мероприятие реализуется в соответствии с Планом совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ и Плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС». Оператором Плана совместной работы выступает Благотворительный фонд «Надежная смена».

Информационное письмо (скачать файл, 429 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх