Визит норвежско-российской делегации в НГТУ состоится 2–3 марта

Визит норвежско-российской делегации в Новосибирский государственный технический университете состоится 2–3 марта. В составе делегации будут представители Университета Осло, Норвежской службы труда и социального обеспечения, Санкт-Петербургского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, Павловского межрегионального центра реабилитации людей с проблемами слуха.

Цель визита – изучение организации учебно-методической работы со студентами с проблемами слуха, а также процесса подготовки специалистов русского жестового языка.

Место проведения рабочей встречи: VIII корпус, ауд. 406.
Время: 11:45.

Организаторы мероприятия: кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования, Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ, международная служба НГТУ.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина