С 8 по 10 марта в банке "Левобережный" будет производиться модернизация технологической платформы. В связи с этим перечень операций, доступных сотрудникам и студентам Новосибирского государственного технического университета –  клиентам банка "Левобережный", будет ограничен.

Будут возможны:

• расчеты по банковским картам в торговой сети;
  • снятие наличных в банкоматах банка "Левобережный" и других банков (согласно остатку денежных средств на карте на 19:00 7 марта 2018 г.).

Будут ограничены операции по счетам / вкладам в банкоматах и терминалах самообслуживания.

Не будут осуществляться:

• операции в офисах банка "Левобережный" и в сервисе "Интернет-банк";
  • регулярные перечисления со счетов / вкладов.

Необходимо заранее (до 17:00 5 марта 2018 г.) оплатить коммунальные и иные платежи, осуществить очередные платежи по гашению кредитов.

Банк приносит извинения за доставленные неудобства.