НГТУ – участник образовательного форума "УчСиб–2018"

15–17 марта опорный университет Новосибирской области – НГТУ – примет участие в традиционной выставке "УчСиб–2018".

В числе ключевых мероприятий: проведение регионального чемпионата JuniorSkills на Кубок губернатора Новосибирской области; дискуссионная панель по обсуждению региональной модели непрерывного профессионального самоопределения начиная с дошкольной образовательной организации.

На выставке запланирована работа восьми площадок, проведение совета проректоров вузов и круглых столов различной тематики.

Выставка проходит при поддержке министерства образования, науки  и инновационной политики Новосибирской обрасти, мэрии Новосибирска.

Место проведения: ВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
Официальное открытие: 15 марта в 10:00.

Дополнительная информация – на сайте выставки.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина