Городской конкурс научно-исследовательских работ на иностранных языках "Идеи, импульсы, инновации" пройдет в НГТУ 26 марта

26 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится городской конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов на иностранных языках "Идеи, импульсы, инновации".

Работа мероприятия пройдет по следующим секциям: технические, естественные, экономические и юридические науки.

Места проведения конкурса для участников, выступающих на английском языке:

• технические науки – I корпус, ауд. 425 (3);
  • экономические, юридические, естественные науки – I корпус, ауд. 425 (4).

Место проведения конкурса для участников, выступающих на немецком и французском языках: I корпус, ауд. 425 (1).
Начало проведения мероприятия: 15:25.

Организатор мероприятия: кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ.

Конкурс пройдет в рамках мероприятия 3.2.4.1 "Организация и проведение внутренних конкурсов инновационных проектов, участие в организации региональных конкурсов правительства Новосибирской области, фонда содействия инновациям (УМНИК, СТАРТ) и др. Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов