Удостоверения по итогам обучения по курсу "Современные методы управления качеством" получили магистранты факультета энергетики

14 февраля магистранты факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета получили удостоверения по курсу повышения квалификации «Современные методы  управления качеством». Обучение было организовано в рамках сотрудничества между базовым образовательным центром «ЭнергоЦентр НГТУ» и ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

Занятия для студентов кафедры производственного менеджмента и экономики энергетики ФЭН проводил высококвалифицированный специалист – начальник отдела по качеству ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Александрович Бычков.

Вручая удостоверения о повышении квалификации, он поздравил магистрантов с успешным освоением программы, отметил высокий уровень подготовки магистрантов и практикоориентированность процесса обучения.

фотография: фотографии предоставлены факультетом энергетики НГТУ фотография: фотографии предоставлены факультетом энергетики НГТУ фотография: фотографии предоставлены факультетом энергетики НГТУ