Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ с 12 по 14 марта

С 12 по 14 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.

Городская олимпиада пройдет на базе инженерной графики Новосибирского государственного технического университета.

К участию допускается команда от вуза, сопровождаемая куратором. Могут участвовать студенты I–IV курсов.

Городская олимпиада проводится по номинациям:

1. Моделирование сборочных  единиц.
2. Прототипирование.

Заявки на участие принимаются до 1 марта 2018 г. на эл. почту: BevNstu@gmail.com .

Дополнительная информация – в информационном письме (прикрепленный файл).

Открытие олимпиады состоится 12 марта  во II корпусе НГТУ (ауд. 501).
Начало в 13:30.

Подведение итогов и закрытие олимпиады — 14 марта конференц-зал механико-технологического факультета НГТУ (II корпус, ауд. 505).
Начало в 17:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Информационное письмо (скачать файл, 302 Кб)