Учебный центр "Бизнес-информатика" начинает набор на курсы повышения квалификации "Основы администрирования OC LINUX"

Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ начнет курс повышения квалификации "Основы администрирования OC LINUX".

Занятия 2 раза в неделю с 18:40, по 4 академических часа, по понедельникам и средам.

Документ: удостоверение НГТУ о повышении квалификации либо свидетельство об обучении.

Документы по окончании курсов.

Студентам, а также тем, кто уже проходил обучение в УЦМИ НГТУ, предоставляются скидки.

Занятия проходят в терминальных классах факультета прикладной математики и информатики НГТУ.
Запись на курсы – на сайте УЦМИ "Бизнес-Информатика".
Стоимость обучения – на сайте учебного центра.

Касса работает до 17:00, обед в кассе с 13:00 до 14:00 (выходные дни: суббота, воскресенье).

За направлением на оплату подходить с паспортом и документом (либо с копией) о высшем или среднем специальном образовании (без оценок).
Студентам учебных заведений дневного отделения – с продленным студенческим билетом.
Пр-т К. Маркса, д. 20, станция метро "Студенческая", I учебный корпус НГТУ, 205 ауд. (с 14:00 до 16:50).

Контактное лицо: Вера Ивановна Зиновьева.
Тел.: 346-27-76, e-mail: zinoveva@corp.nstu.ru.