Визит делегации из Национального института образования и исследований в сфере обучения людей с ограниченными возможностями и адаптивного образования INSHEA (Франция) в НГТУ

Визит делегации из Национального института образования и исследований в сфере обучения людей с ограниченными возможностями и адаптивного образования INSHEA (Франция) в Новосибирский государственный технический университет состоится 1317 февраля.

Целью визита иностранной делегации в опорный университет Новосибирской области является развитие научно-технического и образовательного сотрудничества.

Преподаватели и методисты из французского университета примут участие во второй международной научно-практической конференции "Семиотическое пространство языка. Знаки и смыслы", которая пройдет в НГТУ 14–15 февраля.

Визит состоится в рамках реализации мероприятия 3.1.1.4 Создание базовых кафедр и научно-образовательных центров, реализация сетевых образовательных программ совместно с предприятиями приоритетных отраслей экономики, институтами СО РАН, российскими и зарубежными партнерами (смета софинансирования) программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.