12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенческие отборы Стипендиальной программы Владимира Потанина пройдут в Красноярске 2 февраля

Новости

Студенческие отборы Стипендиальной программы Владмира Потанина пройдут в Красноярске на базе Сибирского федерального университета 2 февраля.

Испытания будут проводиться в форме деловой игры, победители которой получат ежемесячные именные стипендии Владимира Потанина в размере 20 тыс. руб. Участникам предстоит продемонстрировать такие качества, как креативность, умение работать в команде, способность ориентироваться в тенденциях развития самых разных сфер жизни, а также эрудицию, навыки презентации и лидерские способности.
Творческая работа будет проходить в микрогруппах, испытание займет один полный рабочий день.

Все стипендиаты получают шанс принять участие в Школе фонда, проходящей ежегодно в Подмосковье и включающей в себя конкурс социально значимых проектов. Лучшим  проектам будут предоставлены  гранты на реализацию.

В ходе отборов студенты получают возможность установить новые связи, важные для их будущей научной мобильности.

Подробная информация о Стипендиальной программе В. Потанина – на сайте Фонда.

По вопросам участия обращаться к Дарье Болотинской, эл. почта: info@fondpotanin.ru

Адрес проведения: Сибирский федеральный университет, Красноярск, Свободный проспект, 79/10 (библиотека).
Начало в 9:00.

Справка
Благотворительный фонд Владимира Потанина – один из первых частных фондов в современной России.
Он был создан в 1999 г. предпринимателем В. Потаниным для реализации масштабных программ в сфере образования и культуры. 
Фонд проводит долгосрочные стипендиальные и грантовые программы, адресованные талантливым студентам и преподавателям ведущих государственных и негосударственных вузов России, музейным специалистам, профессионалам спортивной отрасли, специалистам по созданию и развитию эндаументов.

Стипендиальная программа В. Потанина направлена на поддержку студентов и преподавателей магистратуры ведущих вузов России.
Это самый крупный проект Фонда: с 2000 г. стипендии и гранты получили более 27 тыс. студентов и более двух тысяч преподавателей из 83 вузов.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх