Акселератор социальных проектов пройдет в ИСТР НГТУ 25 декабря

25 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоится акселератор социальных проектов.

Участники акселератора – студенты ИСТР Новосибирского государственного технического университета, котрые представят на конкурс свои социальные проекты.

Организатор мероприятия: кафедра социальной работы и социальной антропологии Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Место проведения: VIII корпус НГТУ, ауд. 207.
Время: 15:00.

Акселератор пройдет в рамках реализации мероприятия 3.6.1.2 "Университет как коворкинг-пространство" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.