Магистранты факультета бизнеса НГТУ признаны победителями в открытом конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по учетной тематике

Магистранты факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета признаны победителями  в открытом конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по учетной тематике.

В номинации выпускных квалификационных работ магистров признаны победителями:

• Колейкина Анастасия Юрьевна – диплом 2-й степени (работа на тему «Методы анализа событий после отчетной даты в аудите непрерывности деятельности»).
    Научный руководитель – д-р экон. наук, профессор Б.А. Аманжолова.
  • Асинцева Анна Борисовна – диплом 3-й степени (работа на тему «Развитие методики оценки эффективности ассортиментных программ на основе аналитических методов»).
    Научный руководитель – канд. экон. наук, доцент Н.Н. Овчинникова.

Конкурс проводился в рамках II Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Поздравляем победителей и всех участников и желаем дальнейших успехов!