Марафон здоровья, красоты и творчества пройдет в ИСТР НГТУ

17 января в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет марафон здоровья, красоты и творчества.

В мероприятии примут участие студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ, пройдут мастер-классы, студенческий круглый стол, состоится концертная программа.

Место проведения: VIII корпус, ауд. 207.
Начало: 15:00.

Марафон пройдет с целью реализации мероприятия 3.1.4.1 "Развитие внутриуниверситетской службы социально-психологического сопровождения студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и распространение опыта сопровождения в регионе" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов