Заседание координационного совета по рекламе и связям и связям с общественностью НГТУ состоится 12 января

12 января пройдет заседание координационного совета по рекламе и связям с общественностью Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания

1. Форэскиз Центра демонстрации результатов интеллектуальной деятельности НГТУ.
Директор ИТЦ С. Г. Филатова

2. Стратегический проект ОРУ ««НГТУ – коворкинг-среда управления талантами и молодежными инициативами в регионе». Положение о региональном молодежном медиацентре (РММЦ) на базе НГТУ.
Проректор по международным связям В. В. Некрасов

3. О создании Управления информационной политики. Положение о медиацентре НГТУ.
Начальник отдела по связям с общественностью, маркетингу и рекламе З.Н. Сергеева

Место проведения: I корпус, ауд. 425.
Время: 14:30.