Круглый стол "Актуальные вопросы международных отношений и внешней политики стран Европы" состоится в НГТУ 20 декабря

20 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет круглый стол "Актуальные вопросы международных отношений и внешней политики стран Европы".

Организатор мероприятия: кафедра международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования НГТУ.

Круглый стол пройдет с целью реализации мероприятия 3.3.1.1"Совершенствование системы привлечения молодежи в сферу образования, науки и прикладных разработок" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.