6 декабря студенты НГТУ приглашаются принять участие в форуме "Эстафета патриотизма поколений"

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в форуме "Эстафета патриотизма поколений", который пройдет 6 декабря.

Участникам мероприятия будут представлены достижения первого года проведения акции и презентованы основные мероприятия на 2018 г.
В ходе форума состоится обсуждение результатов акции в формате круглого стола. Все собранные предложения будут учтены в развитии акции.

С 12:00 до 12:40 – работа выставок (фойе 2-го этажа):

• районные выставки, посвященные достижениям патриотических проектов, реализованных в рамках акции «Эстафета патриотизма поколений»;
  • фотовыставка, посвященная городскому конкурсу фотографий «Отцы и дети»;
  • экспозиция, посвященная городскому поэтическому конкурсу на приз имени Бориса Богаткова «Нам жить, и помнить, и беречь!»;
  • выставка, посвященная городскому конкурсу видеосюжетов «Пишу историю города»;
  • выставка, посвященная городскому конкурсу рисунка и сочинений «Связь поколений – вчера, сегодня, завтра...».

С 12:10–12:40 – работа круглого стола: итоги первого года и задачи на предстоящий год.

С 12:40 до 15:00 – торжественное собрание и концертная программа (зал ДК им. М. Горького):

• показ кинофильма «Город трудовой славы»;
  • приветствие официальных гостей и церемония награждения;
  • городской гала-концерт патриотической песни.

Организатор мероприятия – Новосибирская городская общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов при поддержке мэрии города Новосибирска.