Дистанционная олимпиада по программированию пилотируемых мобильных роботов пройдет 12 – 22 декабря

12 – 22 декабря Новосибирский государственный технический университет совместно с Инженерным лицеем НГТУ проводит Олимпиаду по программированию пилотируемых мобильных роботов.

Организаторы — СКБ «Робототехника и искусственный интеллект (РИИ)» совместно с Инженерным лицеем НГТУ.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате.

К участию приглашаются команды из 2 человек: учащихся 9-11 классов и студентов 1-2 курсов не старше 1997 года рождения.

Регистрация участников проводится с 27 ноября по 11 декабря 2017 года на сайте Инженерного лицея НГТУ.

Победители Олимпиады получат путевки на Зимнюю школу, которая будет проводиться с 4 по 6 января 2018 года в НГТУ на базе студенческого конструкторского бюро «Робототехника и искусственный интеллект».

Все команды, выполнившие не менее двух блоков заданий, получат сертификаты участников олимпиады.

Подробная информация — на портале НГТУ на странице Олимпиады и конкурсы, сайте Инженерного лицея НГТУ  и сайте СКБ «РИИ».