Визит делегации Восточно-Казахстанского государственного технического университета в НГТУ состоится 6–7 ноября

6–7 ноября Новосибирский государственный технический университет посетит делегация Восточно-Казахстанского государственного технического университета им. Д. Серикбаева.

В составе иностранной делегации прибудут ректор  Восточно-Казахстанского государственного технического университета д-р биол. наук, проф. Жасулан Кудайбергенович Шаймарданов и канд. физ.-мат. наук, заместитель декана Международной высшей технической школы ITPS OK, зав. кафедрой "Новые технологии и материалы в атомной промышленности" Тамара Александровна Сегеда.

Визит пройдет с целью реализации мероприятия 3.1.1.4 "Создание базовых кафедр и научно-образовательных центров, реализация сетевых образовательных программ совместно в предприятиями приоритетных отраслей экономики, институтами СО РАН, российскими и зарубежными вузами-партнерами" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.