Визит делегации Уханьской механико-технической ассоциации Китая в НГТУ состоится 2–3 ноября

2–3 ноября Новосибирский государственный технический университете посетит делегация Уханьской механико-технической ассоциации Китая в составе генерального секретаря и заместителя генерального секретаря.

Визит пройдет с целью реализации мероприятия 3.1.1.4 "Создание базовых кафедр и научно-образовательных центров, реализация сетевых образовательных программ совместно в предприятиями приоритетных отраслей экономики, институтами СО РАН, российскими и зарубежными вузами-партнерами" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.