Отборочный тур конкурса "Судебные поединки" пройдет в НГТУ 26 октября

26 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится отборочный тур конкурса "Судебные поединки".

В конкурсе примут участие студеты IV курса юридичекого факультета НГТУ:

• Волгин Андрей (гр. ЮФ-42),
  • Дроздова Елена (гр. ЮФ-41),
  • Казанцева Кристина (гр. ЮФ-42),
  • Коваленко Анна (гр. ЮФ-43),
  • Кокова Эльвира (гр. ЮФ-41),
  • Костюченко Екатерина (гр. ЮФ-41),
  • Тропина Валерия (гр. ЮФ-42),
  • Сытарева Алина (гр. ЮФ-42).

Прошедшие отборочный тур примут участие в межвузовском конкурсе "Судебные поединки" проводимый в рамках Третьей ежегодной "Сибирской юридической недели".

Тур конкурса пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.3.3 "Создание системы стимулирования участия в выставках и научно-технических конференциях различного уровня, популяризация научных достижений НГТУ в СМИ"  Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.