Методический семинар с презентацией услуг службы социально-психологического сопровождения студентов с инвалидностью и ОВЗ пройдет в НГТУ 20 октября

20 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится методический семинар с презентацией услуг службы социально-психологического сопровождения студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Организатор мероприятия: Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Семинар пройдет в рамках мероприятия 3.1.4.1 "Развитие внутриуниверситетской службы социально-психологического сопровождения студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья и распространение опыта сопровождения в регионе" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.