Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации

Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на осень 2017 г. и начинает  прием заявлений на весну 2018 г.

Все курсы учебного центра предназначены для слушателей, имеющих навыки программирования.

"Использование и администрирование операционной системы Linuх".
Начало курса: 8 ноября.
Занятия 2 раза в неделю с 18:40, по 4 академических часа, по понедельникам и средам.

Документы по окончании курсов.

Студентам, а также тем, кто уже проходил обучение в УЦМИ НГТУ, предоставляются скидки.

Занятия проходят в терминальных классах факультета прикладной математики и информатики НГТУ.
Запись на курсы – на сайте УЦМИ "Бизнес-Информатика".
Стоимость обучения – на сайте учебного центра.

За направлением на оплату подходить с 14:00 до 16:50 в I учебный корпус НГТУ, 205 ауд.(пр-т К. Маркса, д. 20, станция метро "Студенческая").