Научно-практический семинар научно-педагогических работников НГТУ и ТУСУР состоится 10–11 ноября

10–11 ноября пройдет совместный научно-практический семинар Новосибирского государственного технического университета и Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

Семинар пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.1.3 "Расширение связи с институтами и предприятиями региона для создания новых и развития имеющихся научных направлений" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

11 ноября в рамках семинара состоится совещание с участием руководства Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники, на котором ректор ТУСУРа профессор А. А. Шелупанов расскажет о многолетнем опыте реализации проектного обучения в университете.

Место проведения совещания: конференц-зал Научной библиотеки (4 этаж).
Начало: 9:30.