Мониторинговый визит экспертов в НГТУ прошел 12–13 октября

1213 октября состоялся мониторинговый визит экспертов в Новосибирский государственный технический университет.

В опорный университет с мониторинговым визитом прибыли эксперты Высшей школы экономики и Московского политехнического университета  О.В. Лешуков, А.А.  Егоров, проф. В.С. Никольский.

В ходе встречи эксперты рассказали о целях и задачах мониторинга, предстоящих ключевых мероприятиях проекта «Опорные университеты», была представлена презентация сравнительного анализа НГТУ с другими опорными вузами России.

С презентациями о промежуточных результатах выполнения  Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг. выступили представители НГТУ.

В рамках визита были обсуждены проблемы и задачи реализации Программы.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов