Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Трудовые отношения: современные тенденции правового регулирования и правового правоприменения" пройдет в НГТУ 28–30 ноября

28–30 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Трудовые отношения: современные тенденции правового регулирования и правового правоприменения".

Открытие конференции состоится 29 ноября 2017 г.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Начало в 10:00.

Организатор мероприятия: кафедра гражданского права и процесса юридического факультета НГТУ.

Конференция организована с целью реализации мероприятия 3.2.3.3 "Создание системы стимулирования участия в выставках и научно-технических конференциях различного уровня, популяризация научных достижений НГТУ в СМИ" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.