Всероссийская олимпиада по инновационному менеджменту среди студентов пройдет в НГТУ с 25 октября по 24 ноября

С 25 октября по 24 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Всероссийская олимпиада по инновационному менеджменту среди студентов экономических  направлений подготовки высших учебных заведений.

Цель проведения олимпиады – популяризация инновационных знаний и расширение управленческих компетенций студентов.
Для участия в олимпиаде приглашаются команды вузов в составе не более трех студентов 2–4 курсов экономических направлений подготовки. Количество команд от одного вуза не ограничено.

Олимпиада проводится в два тура: заочный и очный.

I тур олимпиады проходит в период с 25 октября по 27 октября 2017 г. в дистанционном формате на базе учебных заведений.
Для участия в заочном туре олимпиады необходимо отправить заявку от вуза с указанием количества участников до 23 октября 2017 г.

На основании результатов заочного тура определяются участники очного этапа.
Итоговый результат команды определяется суммой баллов тестирования каждого представителя.

Дополнительная информация – в информационном письме (прикрепленный файл).

Организатор мероприятия – кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Олимпиада пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.4.1 "Организация и проведение внутренних конкурсов инновационных проектов, участие в организации региональных конкурсов правительства Новосибирской области, Фонда содействия инновациям (УМНИК, СТАРТ и др.)  Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

Информационное письмо (скачать файл, 303 Кб)