Волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова пройдет в НГТУ 15 октября

15 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова.

Волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова в 2017 г. пройдет в третий раз.

Место проведения: Дворец спорта НГТУ.
Время: 9:00.

Справка.
Дмитрий Титов – выпускник Новосибирского государственного технического университета.
Работал ведущим инженером производственно-технической службы филиала АО «РЭС» «Новосибирские городские электрические сети» и был игроком сборной по волейболу АО «РЭС», играл за волейбольный клуб «Восток», был известным волейболистом Новосибирска.
Инициаторами и организаторами турнира выступили бывшие коллеги Дмитрия Титова – сотрудники филиала АО «РЭС» «Новосибирские городские электрические сети» при поддержке первичной профсоюзной организации Общества, представители НГТУ, а также его одноклубники из волейбольного клуба «Восток».