Круглый стол "Высшее образование: ожидания и реальность" пройдет в НГТУ 19 октября

19 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится круглый стол "Высшее образование: ожидания и реальность", который пройдет в рамках Всероссийского фестиваля науки.

В мероприятии примут участие студенты и представители предприятий машиностроительной, радиотехнической и электроэнергетической отраслей науки.

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 14:00–17:00.

Программа мероприятий в Новосибирске – на сайте Всероссийского фестиваля науки.

Круглый стол пройдет в рамках реализации мероприятия 3.2.2.2 Привлечение выпускников НЭТИ–НГТУ для решения проблем инновационного развития университета в интересах региона Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина