Научно-практический семинар с международным участием "Примеры практического решения инклюзии в общих и профессиональных образовательных организациях (в России и Европе). Использование IT-технологий" пройдет в Новосибирске 27 сентября

27 сентября в Новосибирске состоится научно-практический семинар с международным участием "Примеры практического решения инклюзии в общих и профессиональных образовательных организациях (в России и Европе). Использование IT-технологий", в котором примут участие преподаватели Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

На семинаре будут обсуждаться вопросы инклюзии и применения специальных технологий обучения и реабилитации.

Участие в мероприятии примут педагоги школы, специалисты Новосибирского государственного педагогического университета и преподаватели Института социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

Семинар проводится в рамках программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017-2021 гг. (мероприятие 3.1.4.2 – Развитие и разработка новых ассистивных технологий).

Место проведения: ЧОУ школа "Аврора" (ул. Тимирязева, 70/1).
Время: 14:00–17:30.