Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета

Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.

Сервисный центр "МИРавто" ведет обслуживание автомобилей различных марок на специальных условиях для сотрудников НГТУ.
Адрес сервисного центра: ул. Немировича-Данченко, 145/5.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле.

Кроме того, профсоюзный комитет собирает информацию о желающих получить карту METRO для осуществления личных покупок в METRO Cash Carry. Обратиться в профсоюзный комитет можно лично или через деканаты факультетов до 22 сентября 2017 г.

По всем вопросам обращаться в профсоюзную организацию НГТУ:
председатель Вячеслав Викторович Кожухов  I корпус НГТУ, комн. 512,
тел. 346-07-79, эл. почта: profwork@adm.nstu.ru