Научно-образовательный центр "Восток–Запад" продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета продолжает набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

• Ведется набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.
    В научно-образовательном центре "Восток–Запад" можно пройти подготовку к международным экзаменам (TKT, FCE, CAE, IELTS) и сдать их.
  • Центр "Восток–Запад" приглашает на обучение по программе дополнительного профессионального образования "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (профильные языки: японский, китайский, корейский).
    Срок обучения 2 года (объем 1 500 ч).
    По окончании обучения выдается диплом Новосибирского государственного технического университета.

Информация об образовательных программах и языковых курсах на сайте НОЦ "Восток–Запад".

Контактная информация:
НГТУ, ул. Геодезическая, д. 10, каб. 230.
Тел.: 346-05-64, 346-41-36.